LOT 295
CÉRENNE - VALLAURIS Paire de plats circulaires... - Lot 295 - Kâ-Mondo
CÉRENNE - VALLAURIS
Paire de plats circulaires en céramique émaillée à décor stylisé polychrome d'un oiseau.
Signé et situé au revers, vers 1960.
Diam. : 30 cm.
Éclats en pourtour.
Éclats en pourtour.
26 Nov 2021
CÉRENNE - VALLAURIS
Diam. : 30 cm.
Éclats en pourtour.
Éclats en pourtour.
26 Nov 2021