Login | Register
It's Fast & Free!
Invest in Art
Art Investment Advisory
New! Valuate & Sell
Sell now at Auction
My Searches
Quick access and email alerts!
Wish List
Never lose your favourite lots!

Lot 1122: CESAR (1921 - 1998) COMPRESSION DE VELOMOTEUR - 1973

(1921 - 1998)
COMPRESSION DE VELOMOTEUR - 1973
Vélomoteur compressé
Signé et daté sur le dessus " César, 73 "
Pièce unique

h: 60 w: 50 d: 30 cm

Provenance : Vente, Paris, Etude Cornette de Saint-Cyr, 10 octobre 1998, lot 29
Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire

Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le... read more
View on...
» Artcurial

Aftersale

Date:
19 Jul 19:00
Sale price:
Aftersale
Location:
Monaco Sculptures
Auction house:
Artcurial