Past - No Sale Price
Lot 87

CESAR (1921-1998) Coeur éclaté, 1986. Sculpture... - Lot 87 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

CESAR (1921-1998) Coeur éclaté, 1986. Sculpture en multiple, en bronze à patine brune, signée, fonte Bocquel numérotée 292/1000. H. 53 x 20 x 20 cm Un certificat signé de César sera remis à l'acquéreur.