Unsold
Lot 5

CÉSAR (1921-1998) LA CHAUVE-SOURIS, 1955-1993 Bronze soudé à patine brune Signé et numéroté 2/8 Fondeur Barelier Welded bronze with brown patina; signed and numbered 2/8 79 x 47 x 23 cm - 31 1/8 x 18 1/2 x 9 in. PROVENANCE Collection privée, Paris Cornette de Saint Cyr, 23 octobre 2004, lot 70 Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel... more
Date
27 Nov 2019
Location