Unsold
Lot 5

CÉSAR (1921-1998) LA CHAUVE-SOURIS, 1955-1993 Bronze soudé à patine brune Signé et numéroté 2/8 Fondeur Barelier Welded bronze with brown patina; signed and numbered 2/8 79 x 47 x 23 cm - 31 1/8 x 18 1/2 x 9 in. PROVENANCE Collection privée, Paris Cornette de Saint Cyr, 23 octobre 2004, lot 70 Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel... more
Date
27 Nov 2019
Location

Suggested Available Lots