LOT 936

CESAR (1921-1998). Le pouce. Sérigraphie en couleur sur papier argenté. Signé et numéroté 29/300 en bas à gauche. 65 x 50 cm

24 Feb 2024
France, Cannes

24 Feb 2024
France, Cannes