LOT 937 .1

CESAR (1921-1998) Portrait de compression BP - vers 1980 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 76,5 x 60 cm Note : Edition à 400 exemplaires

24 Feb 2024
France, Cannes

24 Feb 2024
France, Cannes