Sold
Lot 253

CÉSAR (1921-1998) Poule , 1989 Dessin au... - Lot 253 - Millon Belgique

CÉSAR (1921-1998) Poule, 1989 Dessin au stylo bille sur papier dans un "Livre de Bord" de croisière à bord du paquebot France, 1-10 décembre 1989 Dédicacé, signé et daté en bas: "toute mon amitié César 61289", et signé de l'empreinte digitale de l'artiste Ouvrage numéroté 001047, d'un tirage à 3000 exemplaires 26 x 26 cm (pour la page de l'album)... more