LOT 421

CESAR (Baldaccini) - [ Le Pouce ] Paris.... - Lot 421 - Eric Caudron

CESAR (Baldaccini) - [ Le Pouce ] Paris. Sérigraphie en couleurs sur papier aluminium, signée et numérotée 2/300 à gauche au crayon. Edition limitée 300 exemplaires. (650mm x 500mm) Sérigraphie. Etat A-. Quelques pliures et une petite déchirure à droite.

09 Feb 2022

09 Feb 2022