LOT 50
CESAR (César Baldaccini, dit).
"Coeur éclaté" (1986). Sculpture en bronze, patine brune, just. 842/1500, signée sur le socle. Fondeur Bocquel. Dim. : 53 x 14 x 14 cm.
23 Oct 2021
Belgium, Brussels
23 Oct 2021
Belgium, Brussels