LOT 85
CESARE CIANI<BR>Firenze 1854 - 1925<BR>"Donna che cuce"
CESARE CIANI
Firenze 1854 - 1925
"Donna che cuce"
25x17,5 olio su cartone
Opera firmata in basso a destra
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
CESARE CIANI
Firenze 1854 - 1925
"Donna che cuce"
25x17,5 olio su cartone
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino