LOT 736
CESARE DANDINI (Attr.le), La Beata Vergine Maria
(Firenze 1596 – 1657)
La Beata Vergine Maria
Olio su tavola
Cornice in legno ebanizzato con perfili in oro.
Provenienza: Collezione privata saccense.
cm 28 x 22,5
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo
(Firenze 1596 – 1657)
La Beata Vergine Maria
Olio su tavola
cm 28 x 22,5
Categoria: Dipinti Antichi