LOT 736

CESARE DANDINI (Attr.le), La Beata Vergine Maria

(Firenze 1596 – 1657)
La Beata Vergine Maria
Olio su tavola
Cornice in legno ebanizzato con perfili in oro.
Provenienza: Collezione privata saccense.

cm 28 x 22,5
Categoria: Dipinti Antichi

18 Dec 2021
Italy, Palermo

(Firenze 1596 – 1657)
La Beata Vergine Maria
Olio su tavola

cm 28 x 22,5
Categoria: Dipinti Antichi

18 Dec 2021
Italy, Palermo