Cesare Fratino Mioalno 1886 - 1969, Paesaggio Boschivo

Cesare Fratino Mioalno 1886 - 1969, Paesaggio Boschivo, Olio su tavola 55x60 firmato in basso a dx

22 May 2024
Italy, Alessandria

22 May 2024
Italy, Alessandria