LOT 8

CESARE MAGGI

CESARE MAGGI

ROMA 1881 - TORINO 1961
ALBA IN CARNIA
OLIO SU CARTONE CM 50X70 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1944

06 Dec 2023
Italy, Alessandria

CESARE MAGGI

ROMA 1881 - TORINO 1961
ALBA IN CARNIA

06 Dec 2023
Italy, Alessandria