LOT 63

CESARE MAGGI<BR>Roma 1881 - 1961 Torino<BR>"Giornata grigia a Bardonecchia"

CESARE MAGGI
Roma 1881 - 1961 Torino
"Giornata grigia a Bardonecchia"
49,8x58 olio su compensato
Opera firmata in basso a destra
Già Galleria Fogliato, Torino (etichetta al retro)
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino

CESARE MAGGI
Roma 1881 - 1961 Torino
49,8x58 olio su compensato
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino