LOT 64
CESARE MAGGI<BR>Roma 1881 - 1961 Torino<BR>"Villa Marone a Courmayeur"
CESARE MAGGI
Roma 1881 - 1961 Torino
"Villa Marone a Courmayeur"
85x71 olio su tela
Opera firmata in basso a destra
Già Galleria Berman, Torino (etichetta al retro)
Esp.: - 1938, 12/26 marzo, Biella, Galleria d'arte Angelo Garabello (etichetta al retro)
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
CESARE MAGGI
Roma 1881 - 1961 Torino
"Villa Marone a Courmayeur"
85x71 olio su tela
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino