CESARE PEVERELLI Senza titolo, anni '60
CESARE PEVERELLI
1922-2000
Senza titolo, anni '60
Tecnica mista su faesite
cm. 72x52
Firma al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
CESARE PEVERELLI
1922-2000
Senza titolo, anni '60
Tecnica mista su faesite
cm. 72x52
Firma al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova