LOT 56
CESTO, MILANO, SECOLO XX, FIRMATO FARAONE
in argento sterling di forma ovale, quattro piedini a volute con profili perlinati che si ripetono lungo i bordi, corpo interamente traforato, due anse a fiocco, cm 38x26, g 1210
A STERLING BASKET, MILAN, 20TH CENTURY, MARK OF FARAONE
22 Nov 2021
Italy
22 Nov 2021
Italy