LOT 145-049752/0001

CH. F. Tissot & Fils

Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse Nummer 388583, monogrammierter Gravurspiegel, österr. Importspunze 1922-1925Durchmesser ca. 52 mm, 87,2 g, Druckstellen, Service empfohlenøg30

Specialist: Günter Eichberger

21 Oct 2021
Austria, Palais

Specialist: Günter Eichberger

21 Oct 2021
Austria, Palais