LOT 658
CHAGALL.- LASSAIGNE (J.).
CHAGALL.- LASSAIGNE (J.).
Marc Chagall. Dessins et aquarelles pour Le Ballet. P., XXe siècle, 1969, grand 4°, toile éditeur, jaq., étui (étui décoloré). Bien complet de la lithographie originale en couleurs à pleine page tirée par Mourlot.
03 Jun 2023
Belgium, Brussels
CHAGALL.- LASSAIGNE (J.).
03 Jun 2023
Belgium, Brussels