LOT 658

CHAGALL.- LASSAIGNE (J.).

CHAGALL.- LASSAIGNE (J.).

Marc Chagall. Dessins et aquarelles pour Le Ballet. P., XXe siècle, 1969, grand 4°, toile éditeur, jaq., étui (étui décoloré). Bien complet de la lithographie originale en couleurs à pleine page tirée par Mourlot.

03 Jun 2023
Belgium, Brussels

CHAGALL.- LASSAIGNE (J.).

03 Jun 2023
Belgium, Brussels