LOT 34

CHAINE EN OR 18 CARATS Chaine à mailles... - Lot 34 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

CHAINE EN OR 18 CARATS
Chaine à mailles marine poinçonné à l'aigle sur l'attache.
Époque XXe siècle
Longueur chaine : 510 mm.
Poids net : 30g

26 Sep 2021
France, Chantilly

CHAINE EN OR 18 CARATS
Époque XXe siècle
Longueur chaine : 510 mm.
Poids net : 30g

26 Sep 2021
France, Chantilly