CHAINE EN OR BLANC ET PENDENTIF AUX DIAMANTS... - Lot 28 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
CHAINE EN OR BLANC ET PENDENTIF AUX DIAMANTS
Chaine en or blanc supportant un pendentif en or blanc centré d'un diamant taille brillant moderne serti 6 griffes et son entourage de 22 brillants modernes ainsi que 3 brillants modernes sur la bélière.
Époque XXe siècle
Longueur chaine : 420 mm
Longueur pendentif : 20 mm.
Pb : 4g
Époque XXe siècle
Longueur chaine : 420 mm
Longueur pendentif : 20 mm.
Pb : 4g