LOT 38
CHAINE EN OR ROSE Chaine à maille gourmette... - Lot 38 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
CHAINE EN OR ROSE
Chaine à maille gourmette avec deux positions possibles (ras-de-cou et mi-long).
Époque XXe siècle.
Longueur de la chaine : 500 mm.
Pb : 8g
26 Sep 2021
France, Chantilly
CHAINE EN OR ROSE
Époque XXe siècle.
Pb : 8g