LOT 372
CHAINE ornée d'un pendentif en or jaune, marqué Mon Asile est au sein des français, le médaillon orné de petits diamants taille rose. Poids brut total : 9,69g Manque une perle
31 Jan 2022
France, Blois
31 Jan 2022
France, Blois