LOT 120
CHAISE-LONGUE CANNEE EN HETRE SCULPTE
à décor de feuillages et grenades, reposant sur huit pieds
cambrés à volutes; (l'assise refaite); (peinte à l'origine).
Epoque Louis XV (restaurations)
H.: 95 cm, L.: 192 cm, P.: 74 cm
19 Sep 2020
France, Bordeaux
19 Sep 2020
France, Bordeaux