LOT 280
CHAISE en bois naturel à dossier droit reposant sur des pieds réunis par entretoise en H
Style Louis XIII
H : 111,5 cm - L : 47 cm - P : 44 cm
(accidents et usures)
19 Oct 2020
Style Louis XIII
(accidents et usures)
19 Oct 2020