LOT 510

CHANEL par Karl Lagerfeld Collection Prêt-à-porter... - Lot 510 - Gros & Delettrez

CHANEL par Karl Lagerfeld
Collection Prêt-à-porter Automne / Hiver 2001-2002
Paire de pendants pour oreilles percées en métal doré retenant le sigle de la Maison serti de strass Swarovski à l’imitation brillant. Signée sur plaque. Hauteur : 2,8cm.

14 Dec 2021

CHANEL par Karl Lagerfeld

14 Dec 2021