LOT 84
CHANEL
Ceinture trois rangs de chaîne en métal doré à mailles diverses, fermoir bijoux. Signée Chanel sur la boucle et au dos
L : 89 cm
Quelques usures
19 Sep 2019
L : 89 cm
Quelques usures