LOT 84

CHANEL

Ceinture trois rangs de chaîne en métal doré à mailles diverses, fermoir bijoux. Signée Chanel sur la boucle et au dos
L : 89 cm
Quelques usures

19 Sep 2019

L : 89 cm
Quelques usures

19 Sep 2019