LOT 52

CHANTILLY
Paire d'assiettes en porcelaine aux brindilles
Marque au cor en bleu
XVIIIe siècle
Très bon état

On y joint sept assiettes à décor de fleurs. Certaines portant la marque de Locré.
fêles et égrenures. XVIIIe

16 Apr 2021

CHANTILLY
Marque au cor en bleu
XVIIIe siècle
Très bon état

fêles et égrenures. XVIIIe

16 Apr 2021