LOT 52
CHANTILLY
Paire d'assiettes en porcelaine aux brindilles
Marque au cor en bleu
XVIIIe siècle
Très bon état
On y joint sept assiettes à décor de fleurs. Certaines portant la marque de Locré.
fêles et égrenures. XVIIIe
16 Apr 2021
CHANTILLY
Marque au cor en bleu
XVIIIe siècle
Très bon état
fêles et égrenures. XVIIIe
16 Apr 2021