CHAPELLE Dominique (1941)
"Fruits de saison" Huile sur toile signée en bas à gauche, 19 x 24 cm encadrée 33x39cm avec cadre.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
"Seasonal fruits" Oil on canvas signed lower left, 19 x 24 cm framed 33x39cm with frame.
Transport costs offered for mainland France.