LOT 45
CHAPELLE Dominique (1941)
" Fruits de saison" Huile sur toile signée en bas à gauche, 19 x 24 cm (33x39cm avec cadre).
"Seasonal fruits" Oil on canvas signed lower left, 19 x 24 cm (33x39cm with frame).
02 Apr 2021
02 Apr 2021