Sold
Lot 45

CHAPELLE Dominique (1941)

" Fruits de saison" Huile sur toile signée en bas à gauche, 19 x 24 cm (33x39cm avec cadre).

"Seasonal fruits" Oil on canvas signed lower left, 19 x 24 cm (33x39cm with frame).