LOT 38

CHARLES LE BRUN (Attr.le), Ritratto di nobiluomo, Olio su tela

(Parigi 1619 - 1690)
Ritratto di nobiluomo di epoca Luigi XIV, databile tra il 1680 e il 1690
Olio su tela
Cornice di legno dorata del XIX secolo.

cm 66 x 52,5
Categoria: Dipinti Antichi

17 Dec 2022
Italy, Palermo

(Parigi 1619 - 1690)
Olio su tela

cm 66 x 52,5
Categoria: Dipinti Antichi

17 Dec 2022
Italy, Palermo