LOT 42
CHARMANTE STATUETTE "L'HOMME ET SON FILS"... - Lot 42 - Paris Oise Enchères
CHARMANTE STATUETTE "L'HOMME ET SON FILS" EN PIERRE DURE TRANSLUCIDE AUX TEINTES VERTES Pierre sculptée en ronde-bosse H : 16,5 cm (avec socle en bois) Petite restauration ancienne
04 Jun 2023
France, Chantilly