CHARMILLE Fabienne
"L'esprit d'été" Acrylique et sable sur toile 55 x 46 cm signée.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
"Summer spirit" Acrylic and sand on canvas 55 x 46 cm signed.
Transport costs offered for metropolitan France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : charmille.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : charmille.dictionnairedesartistescotes.com