LOT 22

CHASSE RELIQUAIRE en bois et verre contenant... - Lot 22 - Osenat

CHASSE RELIQUAIRE
en bois et verre contenant des morceaux d'os, paperolles et fausses fleurs.
Cachets à l'arrière en cire.
Manque probablement un crucifix sur le dessus.
Usures, un pied postérieur.
H.34 L.32,5 P.21 cm

24 Sep 2021

CHASSE RELIQUAIRE
Cachets à l'arrière en cire.
Usures, un pied postérieur.
H.34 L.32,5 P.21 cm

24 Sep 2021