LOT 22

CHATELAINE en argent (950 millièmes) et onyx XIXe... - Lot 22 - Eve

CHATELAINE en argent (950 millièmes) et onyx XIXe siècle Poids brut : 72.2 g

22 Apr 2024

22 Apr 2024