LOT 52
CHAUMET BAGUE JONC A gold ring by CHAUMET.
CHAUMET
BAGUE JONC
Elle est bombée, en or gris 18K. Travail français signé CHAUMET PARIS. Poids brut : 14,75 gr. TDD : 53.
A gold ring by CHAUMET.
€600-800
Demande d'information
22 Apr 2020
France, Tajan
CHAUMET
BAGUE JONC
A gold ring by CHAUMET.
€600-800
Demande d'information
22 Apr 2020
France, Tajan