LOT 1608
CHAUMET
BAGUE or sertie d'une citrine facettée et diamants, signée et numérotée 1024106 poids 11.1 g TDD 49
03 Feb 2022
France, Nantes
CHAUMET
03 Feb 2022
France, Nantes