LOT 261
CHAUMET – « Lien » - Paire de boutons d’oreilles... - Lot 261 - Gros & Delettrez
CHAUMET – « Lien » - Paire de boutons d’oreilles en or gris, composé de croisillons sertis de diamants taillés en brillant. Signés Chaumet. P. Brut : 5,5 g.
25 Jan 2022