LOT 203

CHAUMET : Montre en acier, collection "Khésis",... - Lot 203 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

CHAUMET : Montre en acier, collection "Khésis", les brancards sertis de diamants taille brillant, cadran rectangulaire à fond noir centré d'un pavage de diamants taille 8x8, chiffres arabes et index appliqués, mouvement à quartz (prévoir changement de pile, mouvement non garanti). Largeur du boîtier : 21 mm environ. Signée et numérotée 22 KB 10840. Bracelet d'origine en acier à maillons grain de riz articulés et boucle déployante signée. Dans son écrin (léger accident) avec 3 maillons supplémentaires.

08 Jun 2023

08 Jun 2023