LOT 45
CHEVALIER-MILO Émile Louis Auguste, XIXe-XXe... - Lot 45 - Rossini
CHEVALIER-MILO Émile Louis Auguste, XIXe-XXe siècle
La porte du jardin au printemps
huile sur isorel
signé en bas à droite
46 x 55 cm
08 Dec 2021
huile sur isorel
signé en bas à droite
46 x 55 cm