LOT 15

CHEVALIÈRE "DB" EN OR JAUNE Poinçons tête... - Lot 15 - Paris Oise Enchères

CHEVALIÈRE "DB" EN OR JAUNE Poinçons tête d'aigle et d'orfèvre Pb : 14,7 grs Petites marques d'usures

04 Jun 2023
France, Chantilly

04 Jun 2023
France, Chantilly