LOT 15
CHEVALIÈRE "DB" EN OR JAUNE Poinçons tête... - Lot 15 - Paris Oise Enchères
CHEVALIÈRE "DB" EN OR JAUNE Poinçons tête d'aigle et d'orfèvre Pb : 14,7 grs Petites marques d'usures
04 Jun 2023
France, Chantilly