LOT 146

CHEVAUX (Actif à la fin du XVIIe siècle)... - Lot 146 - Oger - Blanchet

CHEVAUX (Actif à la fin du XVIIe siècle)
Le peintre et son chien
Huile sur toile marouflée sur un panneau de chêne.
19 x 22 cm
Signé et daté en bas à gauche Chevaux 91.

03 Jun 2022

Le peintre et son chien
19 x 22 cm

03 Jun 2022