LOT 59
CHEVRET Edouard (XIX)
L'entraide des soldats français
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Dim. à vue : 11 x 14 cm
Pièce encadrée
29 Feb 2020
France, Bordeaux
CHEVRET Edouard (XIX)
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Dim. à vue : 11 x 14 cm
Pièce encadrée
29 Feb 2020
France, Bordeaux