LOT 42
CHILEA Montre bracelet de dame en or gris... - Lot 42 - Art-Valorem
CHILEA
Montre bracelet de dame en or gris 750°/°° , cadran argenté signé à index bâtons, mouvement mécanique.
Lunette ornée de diamants taille 8/8 (égrisures)
Bracelet à maille souple et fermoir à rabat. Longueur: 16 cm
Poids brut: 23,1 g
20 Jul 2021
CHILEA
Poids brut: 23,1 g