Past - No Sale Price
Lot 176

CHIMNEY CLOCK LOUIS XVI STYLE 20TH CENTURY Made of gold metal. Decorated with vegetable, floral and organic elements 14.5" (37 cm) tall | RELOJ DE CHI

RELOJ DE CHIMENEA ESTILO LUIS XVI SIGLO XX Elaborado en metal dorado. Decorado con elementos vegetales, florales, orgánicos, arquitectónicos y pináculo. Mecanismo de cuerda Detalles de conservación. 37 cm alto

Dimension
Date
08 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Mexico, CDMX, Mexico