LOT 554

CHINE
Boite ronde couverte en bronze cloisonné et émaux polychromes à décor d'un dragon
H.: 10 cm D.: 16 cm

02 Feb 2022
France, Nantes

CHINE
H.: 10 cm D.: 16 cm

02 Feb 2022
France, Nantes