LOT 554
CHINE
Boite ronde couverte en bronze cloisonné et émaux polychromes à décor d'un dragon
H.: 10 cm D.: 16 cm
02 Feb 2022
France, Nantes
CHINE
H.: 10 cm D.: 16 cm
02 Feb 2022
France, Nantes