LOT 19
CHINE - CANTON. Vase en porcelaine polychrome... - Lot 19 - Alexandre Landre
CHINE - CANTON. Vase en porcelaine polychrome à décor d'une procession et symbole des trois chauve-souris porte bonheur. Hauteur : 43.5 cm (monté en lampe)
13 Feb 2022
France, Nancy