LOT 58
CHINE - Canton Assiette en porcelaine polychrome... - Lot 58 - De Baecque et Associés
CHINE - Canton
Assiette en porcelaine polychrome et doré à décor quadrilobé figurant deux scènes d'intérieur et deux décors floraux peuplés d'oiseaux
XIXème siècle
D. 20 cm
Egrenures
20 Jan 2022
CHINE - Canton
XIXème siècle
D. 20 cm
Egrenures
20 Jan 2022