LOT 58

CHINE - Canton Assiette en porcelaine polychrome... - Lot 58 - De Baecque et Associés

CHINE - Canton
Assiette en porcelaine polychrome et doré à décor quadrilobé figurant deux scènes d'intérieur et deux décors floraux peuplés d'oiseaux
XIXème siècle
D. 20 cm
Egrenures

20 Jan 2022

CHINE - Canton
XIXème siècle
D. 20 cm
Egrenures

20 Jan 2022