LOT 563
CHINE Canton
Paire de vases en porcelaine à décor polychrome et or de personnages dans des réserves
H.: 35 cm (un éclat sous le col)
02 Feb 2022
France, Nantes
CHINE Canton
02 Feb 2022
France, Nantes