LOT 124

CHINE, Cie des Indes, XVIIIème siècle - VASE balustre en porcelaine à décor de la famille rose. H. 23,5 cm. Etiquette de revendeur "Allain, Paris rue de la Boetie".

26 Jan 2022
France, Saumur

26 Jan 2022
France, Saumur